4 |
|
5 |
|
6 |
| 5 |
| 15 |
| 23 |
| 32 |
高 42 |
| 51 |
| 58 |
|
7 |
| 6 |
| 14 |
| 21 |
高 29 |
| 36 |
河 45 |
| 51 |
高 58 |
|
8 |
| 3 |
| 12 |
| 17 |
高 22 |
| 32 |
| 42 |
高 48 |
正 54 |
| 58 |
|
9 |
淡 4 |
高 8 |
| 19 |
高 27 |
淡 33 |
| 38 |
淡 44 |
高 48 |
河 54 |
| 59 |
|
10 |
淡 4 |
高 8 |
河 15 |
| 20 |
高 28 |
河 35 |
| 40 |
高 48 |
河 55 |
|
11 |
| 0 |
高 8 |
河 15 |
| 20 |
高 28 |
河 35 |
| 40 |
高 48 |
河 55 |
|
12 |
| 0 |
高 8 |
河 15 |
| 20 |
高 28 |
河 35 |
| 40 |
高 48 |
河 55 |
|
13 |
| 0 |
高 8 |
河 15 |
| 20 |
高 28 |
河 35 |
| 40 |
高 48 |
河 55 |
|
14 |
| 0 |
高 8 |
河 15 |
| 20 |
高 28 |
河 35 |
| 40 |
高 48 |
河 55 |
|
15 |
| 0 |
高 8 |
河 15 |
| 20 |
高 28 |
河 35 |
| 40 |
高 48 |
河 54 |
|
16 |
| 0 |
高 8 |
| 19 |
高 27 |
| 37 |
高 48 |
| 58 |
|
17 |
|
18 |
|
19 |
高 8 |
| 18 |
| 24 |
高 28 |
| 37 |
| 42 |
高 48 |
淡 53 |
高 58 |
|
20 |
淡 3 |
| 8 |
高 13 |
淡 18 |
| 22 |
河 29 |
| 37 |
高 45 |
| 52 |
高 59 |
|
21 |
| 6 |
高 14 |
| 21 |
河 29 |
| 36 |
高 44 |
| 51 |
高 59 |
|
22 |
| 6 |
高 14 |
| 22 |
| 30 |
| 37 |
| 45 |
| 53 |
|
23 |
|
24 |
|
備 考 |
準急 停車駅:淡路・上新庄・南茨木・茨木市・高槻市からの各駅
普通 停車駅:各駅にとまります
※印=当駅始発
淡印=淡路ゆき 正印=正雀ゆき 高印=高槻市ゆき 河印=河原町ゆき 無印=北千里ゆき
|
|